Гинекология
Гинекология

Диагностика беременности в Ивано-Франковске

Диагностика беременностиРадость материнства стремится познать каждая женщина, особенно радость планируемой, желанной беременности, не осложненная заболеваниями и патологиями. Для того, чтобы малыш родился здоровым, а беременность прошла без осложнений следует тщательно следить за своим здоровьем и образом жизни.

Гинекологи МЦ Оксфорд Медикал Ивано-Франковск предлагают вам пройти раннюю диагностику беременности, чтобы быть определенной в результате. Ведь аптечные тесты не всегда точны, и не могут заменить осмотр у специалиста гинеколога.

ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ

Начало беременности имеет ряд признаков, которые разделяют на сомнительные, вероятные и достоверные (диагностируются во второй половине беременности). Но обращаться к гинекологу, чтобы диагностировать беременность, желательно даже при появлении сомнительных признаков.

Сомнительные признаки беременности:

 • тошнота
 • рвота утром
 • вялость
 • сонливость
 • изменение пищевых пристрастий (тяга к соленому и острого, которой раньше не наблюдалось)
 • изменение реакции на запахи (появление отвращения к запахам, которые ранее воспринимались нейтрально или вообще не замечались)
 • резкие изменения настроения
 • раздражительность

Вероятные признаки беременности:

 • прекращение менструаций
 • появление молозива
 • положительный результат аптечного теста на беременность

КАК ДИАГНОСТИРУЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ ВРАЧИ-ГИНЕКОЛОГИ?

Следует отметить, что наличие одной или нескольких из вышеперечисленных признаков, не дает 100% гарантии беременности. Они могут возникать под влиянием внешних и внутренних факторов. Также некоторые признаки могут не проявляться, несмотря на беременность.

Точную гарантию беременности дают процедуры, проводимые врачом-гинекологом:

 • пальпация живота женщины
 • УЗИ диагностика
 • определения сердечных тонов плода.

Помните! Независимо от ваших дальнейших намерений и от того, планируемая ли планируемая беременность, консультация у специалиста является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!

Вы всегда можете проконсультироваться у гинекологов МЦ «Оксфорд Медикал», для этого достаточно позвонить по телефону (0342) 777-299 и записаться на прием в удобное для вас время

( Рейтинг: 4.83, голосов: 29 )

отзывы
Аня Штогрин 30-05-2022 Хотіла залишити свій відгук. Стояла на обліку під час вагітності в Оксфорд Медікал. Всім дуже задоволена. Особливо подяку хотіла висловити Вінтонів Ользі Андріївній та Острижнюк Мар’яні Миколаївній за високий професіоналізм та шалену підтримку. Завдяки ним вагітність проходила з легкістю та добре, так як я все могла з ними легко і вільно обговорити в любий момент.

отделение: Гинекология

Христина Бойко 12-05-2022 Добрий день. Хочу висловити такі щирі та величезні слова подяки вашій клініці. А особливо лікарю-гінекологу Острижнюк Мар’яні Миколаївній. Завдяки Вам ми зараз щасливі тримаючи на руках мале Янголянтко. Програма ведення вагітності, всі аналізи проходили вчасно, ставлення до пацієнтів хороше. Дякую, Вам, що за цей час були завжди на дзвінку і давали багато порад, коли були трішки проблеми підтримували і допомогли вирішити швидко все. Тому, дівчата рекомендую лікаря Мар’яну Миколаївну, хороша та добра людина, яка завжди рада вислухати, допомогти і зробити все необхідне

отделение: Гинекология

Любов 11-05-2022 Бойчук Олександра Степанівна- найкращий лікар-гінеколог, УЗД: високий професіоналізм, розуміння пацієнтів, доброта та людяність. Це лікар, яка віддана своїй справі на всі 100% і дуже відповідальна людина. Від спілкування, консультацій - спокій та впевненість у тому, що ваше здоров'я у надійних руках. Це лікар, якому не тільки можна, а і хочеться довіряти.

отделение: Гинекология

Ярослав 15-07-2021 Чудовий лікар, сумлінний, легкий в спілкуванні. Всім рекомендую.

отделение: Гинекология

Наталія 15-07-2021 Вітаю Бойчук Олександру Степанівну з професійним святом! Це чудовий лікар і дуже хороша людина. Нехай у житті все здається, хай душа співає, а серце сміється)

отделение: Гинекология

Оставить отзыв
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте

Акции
актуальная информация

Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом